Городской конкурс рефератов на тему "Традиция и новация:культура, общество, личность"

12 ноября 2015 г.

В рамках 14-х Рождественских чтений 6 ноября 2015 года в Центральной городской библиотеке им. А.Н. Радищева прошел конкурс рефератов на тему «Традиция и новация: культура, общество, личность».

Из 50 работ, представленных комиссии, жюри выбрало 12 лучших. В их число вошел реферат ученика 10 «А» класса Гордеева Алексея.

Алексей представил свою творческую работу: «О традиции духовной музыки в творчестве С.В. Рахманинова».

Ученица 9 «В» класса Кузьмина Ирина приняла участие в конкурсе рисунков «Красота Божьего мира», который проходил в рамках Рождественских чтений.  Её работа заняла призовое первое место.