Награждение победителей конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

10 декабря 2015 г.
Награждение победителей конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». 7 декабря 2015 года в Кузнецком музыкальном колледже состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воскресных школ, воспитанники дошкольных учреждений города Кузнецка и благочиний Кузнецкой епархии. Учащиеся общеобразовательных школ и студенты ССУЗов и КИИУТ представили 65 работ. Участники конкурса отразили в своих работах все то, что окружает их в повседневной жизни: свою семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях, перенесли на бумагу свое видение сотворенного Богом мира. С приветственным словом к присутствующим обратился епископ Нестор. Он поблагодарил всех участников конкурса за неравнодушие, творческий подход и наградил победителей и призеров. Обучающаяся нашей школы – Кузьмина Ирина - в возрастной категории от 13 до 17 лет заняла 1 место. Поздравляем Ирину и желаем ей и её творческому руководителю – Усовой Людмиле Вячеславовне – дальнейших успехов!