Городские соревнования по шахматам.

10 декабря 2015 г.
Городские соревнования по шахматам. Закончились городские соревнования по шахматам среди обучающихся 6 - 11 классов. Традиционно нашу школу в этих соревнованиях представляли Кузьмины: Марина (обучающаяся 11а класса), Ирина (обучающаяся 9в класса) и Михаил (обучающийся 4а класса). Четвёртым членом команды был Панидов Владислав (обучающийся 9а класса). Увлечение шахматами – общее, семейное у Кузьминых. И мама, Татьяна Васильевна, тоже играет в шахматы, и папа. Именно они передали детям свою увлечённость. А Татьяна Васильевна нередко выступает судьёй в школьных соревнованиях. Игра в шахматы развивает логическое мышление, наблюдательность, внимание, чувство соперничества. Не случайно и Марина, и Ирина, и Миша – знатоки математики и вообще интеллектуалы! Общим результатом команды стало 2 место. Поздравляем всех членов команды и желаем дальнейших спортивных побед!