А ну-ка, парни!

25 февраля 2016 г.
А ну-ка, парни! 18 февраля в рамках месячника военно-патриотического воспитания у нас в школе прошли соревнования «А ну-ка, парни!». Обучающиеся 9-11 классов соревновались в силе, ловкости, сноровке: подтягивания, прыжки в длину с места, сборка-разборка автомата. Старшеклассники проявили настоящую, мужскую целеустремлённость, волю к победе. Ребята старались показать лучшие результаты, ведь от выступления каждого зависел общий результат команды. Лучшей была признана команда юношей 10б класса, вторыми стали выпускники – 11а класс, третье место заняли юноши 10а класса. На городских соревнованиях нашу школу представляли лучшие: Коннов Илья Ширипов Алексей Соколов Данила Рамазанов Расим Ефремов Антон Абакумов Андрей Дуденков Илья. Лучшие из школы стали лучшими и в городе – наши юноши заняли первое место в городских соревнованиях «А ну-ка, парни!». Поздравляем! Мы вами гордимся!