От Я до МЫ

18 февраля 2016 г.
От Я до МЫ 12 февраля в МБОУ ДО центр детского творчества состоялась творческая  встреча лидеров  ученического  самоуправления среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Кузнецка. Вниманию участников была представлена Конкурсная программа: «От  Я  до Мы». Девиз  конкурса: «Вперед за творческими  делами!». Организаторы определили следующие задачи: ·    выявление  активно  работающих  лидеров ученического самоуправления, ·    развитие  лидерских  качеств, формирование мотивации  к социально-значимой  деятельности. Участники конкурса должны были представить  команду, рассказать о  системе ученического самоуправления  в школе, показать, какую роль оно играет  в жизни школы.  Также в программе мероприятия был лидерский поединок (конкурс ораторского мастерства), игры для лидеров («Фигуры», «Групповая скульптура», «Импровизация», «Электроцепь» и др.) И завершала творческую встречу блиц-программа «Хорошее настроение». Наша команда успешно справилась со всеми заданиями и по общему результату заняла 2-ое место! Поздравляем членов команды: Музафярова Исмаила (лидера школьного самоуправления), Мишина Владимира, Рязанову Екатерину, Скосыреву Анастасию, Булдакову Ксению! Мы гордимся вами!