Лыжня России -2016.

3 марта 2016 г.
Лыжня России - 2016. 20 февраля на лыжной базе «Снежинка» города Кузнецка состоялась «Лыжня России – 2016», включающая в себя старт зимнего фестиваля ГТО и лыжный забег. Участие в нём приняли и обучающиеся нашей школы. В этом году выпускникам впервые представилась возможность принять участие в лыжных соревнованиях в необычном формате: гонка отличалась тем, что участникам школьного возраста результаты прохождения дистанции будут оформлены как сдача одной из норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В этот день ребята смогли не только принять участие в лыжных соревнованиях, но и бесплатно попробовать блюда полевой кухни: гречневую кашу и чай. Праздник зимы, лыжного спорта и бодрого духа удался на славу!