Встреча с предпринимателями.

15 марта 2016 г.
Встреча с предпринимателями.

11 марта в дружеской атмосфере прошла встреча кузнецких предпринимателей с учениками, учителями и ветеранами МБОУ СОШ №15с участием  Главы администрации  города Кузнецка Златогорским С.А. и начальником управления образования Борисовой Л.А. В рамках регионального проекта «Обучение для жизни» и школьного проекта «Я учился в пятнадцатой» в этот день в школе была открыта галерея «Успешный предприниматель» .

В тематической  школьной рекреации по профориентации  встретились и выпускники школы, ставшие успешными в бизнесе - Коннов С.В., директор центра дерева и лестниц,  и родители, занимающие активную жизненную позицию, принимающие непосредственное участие в творческих начинаниях школы, поддерживающие материально-техническое оснащение школы. Это и Зябиров К.И., Рамазанов Р.А., Изюмин А.В., Прохорова Ж.А., Мещерякова О.В.,  Глухушкина  С.В.

Директор школы Седова Л.Ю. вручила гостям благодарственные письма и свидетельства за значительный вклад в развитие города Кузнецка, за профессионализм в работе и неравнодушие к социальным проблемам школы.

Ребята порадовали приглашенных  зажигательной лезгинкой, спортивным номером и ярким вокалом.   В память о вечере все присутствующие получили сделанные руками детей сувениры с эмблемой школы.

Хорошо, что такие встречи для нашей школы стали традиционными.