Свободный микрофон.

25 февраля 2016 г.
Свободный микрофон.
 20 февраля в рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе работал «Свободный микрофон»: на переменах представители средних и старших классов выступали с поздравлениями. С Днём защитника Отечества поздравляли педагогов-мужчин, одноклассников как будущих воинов и всех мужчин вообще. В качестве поздравления звучали стихотворения, песни военных лет и современные композиции. А ещё в этот день свои инсценировки патриотических песен представляли обучающиеся 5-6 классов. Праздничная атмосфера царила в школе. Хочется добавить, что в школе родилась ещё одна традиция – «Свободный микрофон» (14 февраля, в День святого Валентина, мы тоже с удовольствием поздравляли друг друга, даря радость и счастье окружающим).