Сумасшедшая наука.

17 марта 2016 г.
Сумасшедшая наука.У нас в гостях были инструкторы «Сумасшедшей науки» - лаборатории невероятных открытий, фантастических приключений и поразительных экспериментов.     Вниманию обучающихся средней школы было представлено познавательное представление, в ходе которого при помощи ярких опытов и экспериментов показан вред, наносимый организму человека табаком.     Различные опыты, такие как «Пассивное курение», «Токсические вещества в табаке», «Пропускная способность артерий», «Дорогая привычка», «Альвеолы и смола», продемонстрировали детям, что находится в лёгких курильщика и каким образом происходит разрушение организма человека от употребления табака.     Обучающиеся школы стали не просто зрителями физических и химических экспериментов, а принимали в них непосредственное и активное участие. Подобные мероприятия вызывают у ребят интерес к наукам, познанию нового и расширяют у них кругозор.