В хоккей играют настоящие мужчины.

17 марта 2016 г.
В хоккей играют настоящие мужчины. 2 марта завершился городской турнир по хоккею среди обучающихся 2006 года рождения и младше. Нашу школу представляла сборная команда учеников 1-3 классов:

Примакин Кирилл

Шаяхметов Ринат

Изюмин Даниил

Сорокин Богдан

Кешинский Даниил

Питин Кирилл

Чернышов Сергей

Дворянкин Павел.

Ребята показали настоящий бойцовский дух, волю к победе, слаженную игру. Большую помощь в организации соревнований оказали родители маленьких хоккеистов: именно они были самыми горячими болельщиками, советчиками и, конечно, помощниками. Большое спасибо всем, кто болел за наших мальчишек, поддерживал их в самый ответственный момент, внушал надежду, что у них всё получится! Мы верим, что впереди у ребят будут ещё победы, они у нас – настоящие спортсмены, мужчины с сильным характером, которые умеют не только побеждать, но и с достоинством принимать поражение.