Лермонтовский бал

30 марта 2016 г.
Лермонтовский бал
15 марта в гимназии №1 состоялся ставший уже традиционным в нашем городе Лермонтовский бал. Гостями бала были старшеклассники школ города, участники проекта «Танцующая школа». Незабываемая атмосфера праздника царила всюду: бальные платья девушек сделали их похожими на светских красавиц, подтянутые стройные юноши как-то сразу повзрослели и – Её Величество Музыка! Торжественная, чарующая музыка завораживала слух зрителей, а вальс в исполнении обучающихся буквально приковывал к себе внимание всех присутствующих. Нашу школу на празднике представляли обучающиеся 10-11 классов, а Рязанова Екатерина и Мишин Владимир удостоились чести быть ведущими бала и с честью справились с этим нелёгким заданием. А потом вместе с гостями бала танцевали и веселились. Ребята с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, скучать было некогда: «Ручеёк», «Найди пару!», «Самый ловкий», «Танцуют все!». Этот день надолго останется в памяти участников бала!