Звёздный дождь

30 марта 2016 г.
Звёздный дождь 17-18 марта в МЭЦ «Юность» состоялся городской фестиваль – конкурс «Звездный дождь». Талантливые артисты – обучающиеся общеобразовательных школ города – представили на суд компетентного жюри лучшие номера вокального и танцевального жанров. Танцевальный коллектив нашей школы - «Дэнс Сити» - подтвердил своё мастерство: за танец «Встреча друзей» старшая группа удостоена звания «Лауреат», младшая группа стала дипломантом конкурса (танец «Веселая дегустация»). Лауреатом конкурса в вокальном жанре стала обучающаяся 7в класса нашей школы Маргарита Архипова (песня «Птицы, мои птицы»), дипломантами – шестиклассницы Корнетова Анна (песня «Апрель»), Иванова Анастасия (песня «Ленинградский рок-н-рол»), Крюкова Ксения (песня «Огонь памяти») и дуэт с песней «Дельфин».