Поздравляем наших легкоатлетов!

6 мая 2016 г.
Поздравляем наших легкоатлетов! 4 мая состоялась городская легкоатлетическая эстафета, посвящённая 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ее участниками стали команды 14 школ и пяти среднеспециальных учебных заведений. Нашу школу представляла команда в следующем составе: Амирова Юлия (7а класс) Салкевич Мария (7а класс) Наумова Яна (10а класс) Коннов Илья (10а класс) Волков Сергей (10б класс) Дурновский Илья (10б класс) Панидов Вячеслав (10б класс) Шигильчин Владислав (10б) Сапунова Марина (10б) Бабий Татьяна (10а) Большакова Екатерина (11а) Шмелев Александр (11а). Эстафета проходила в несколько этапов, и на каждом из них наши ребята показали себя достойно. В результате команда нашей школы заняла 1 место! МОЛОДЦЫ!