Наша дружная семья

19 мая 2016 г.
Наша дружная семья 14 мая, накануне Международного дня семьи, в МЭЦ «Юность» состоялся Праздник нашей школы. Дружная семья педагогов, обучающихся школы и их родителей праздновала завершение учебного года. По традиции, в этот день подводились итоги прошедшего учебного года и награждались лучшие: победители Всероссийской олимпиады школьников, научно-практической конференции «Старт в науку» и их наставники, научные руководители, учителя-предметники. Зал аплодисментами приветствовал интеллектуальную элиту школы, лучших спортсменов – всех тех, кто прославляет нашу школу и повышает её престиж. Со сцены звучали слова благодарности в адрес родителей, бывших выпускников, всех, кто оказывает моральную и материальную помощь и поддержку родной школе. Очень приятно было услышать, что на средства, вырученные от реализации макулатуры, была закуплена краска для спортивного зала. Это хоть и небольшой, но всё-таки вклад в ремонт школы, сделанный руками обучающихся. Главной интригой праздника стало объявление победителей конкурса «Лучший класс года». Такой чести в этом году удостоились следующие классы: Начальная школа – 2а класс (Матвеева Ю.Г.) Средняя школа – 6а класс (Глянько Т.Д.) Старшая школа – 11а класс (Ярославцева Л.А.)     10а класс (Козанкова Е.В.) Конечно, каждый класс внёс свою лепту в колку добрых дел нашей школьной семьи, и поэтому сладкие призы получили все. А ещё подарками для всех стали номера лауреатов и дипломантов фестиваля «Как голос звонких родников»: зажигательные танцы в исполнении подопечных Конновой С.А., лирические песни в исполнении ансамбля «Акварель», солистов Ивановой А., Архиповой М., Ватрушкина И., дуэта Тарасовой В. И Рязановой Е., проникновенное стихотворение Е.Евтушенко «Я хотел бы…» в исполнении В.Мишина. Вот и ещё один учебный год позади… А всё-таки 15-ая – лучшая! Наша!