Встреча со Смешинкой.

20 октября 2016 г.
Встреча со Смешинкой. 11 октября в кафе «Белиссимо» состоялся благотворительный праздник для детей с ограниченными возможностями. В программе праздника  были конкурсы, загадки и игры. Для маленьких гостей в исполнении обучающихся школы № 15 Булдаковой Ксении и Крюковой Ксении звучали детские песни из известных мультфильмов. Ведущая праздника - Смешинка  - подарила детям радость, хорошее настроение, улыбки и подарки на память.      Даже взрослые с нетерпением ждут  праздников и встреч, которые их радуют и поднимают настроение. Для детей любой праздник - самый лучший, потому что они немного ограничены возможностями, и для них каждый праздник относительно индивидуален. Праздник – это счастье и веселье.  Он имеет глубокий смысл, потому что каждый праздник чему-то и кому-то посвящен. Данный праздник был посвящён православному празднику Покрова Божией Матери. А стал возможен он благодаря инициативе начальника отдела по работе с молодёжью Кузнецкой епархии протоиерея Андрея Романова,  депутата Собрания представителей, директора МБОУ СОШ № 15 Седовой Ларисы Юрьевны и гостеприимству директора ресторана «Белиссимо» Янгаева Алексея Михайловича. Они  пожелали всем мира, добра и благополучия, несмотря на все жизненные  трудности.