День матери.

24 ноября 2016 г.
День матери.

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник - День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет - пять или пятьдесят - нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет.

22 ноября в кафе «Беллисимо»,  в канун дня матери, были приглашены многодетные мамы с детьми.  Праздничное благотворительное мероприятие было организовано молодежным отделом Кузнецкой епархии в лице руководителя протоиерея Андрея Романова,  директором кафе «Беллисимо»  Алексеем  Михайловичем  Янгаевым,  депутатом Собрания представителей Седовой Ларисой Юрьевной.

Развлекательная программа для гостей была подготовлена и организована активистами волонтёрского движения школы №15города Кузнецка.

Дети пели песни, рассказывали стихи, посвященные любимым мамам. На празднике был веселый клоун,  который загадывал загадки, проводил конкурсы, дарил хорошее настроение всем присутствующим. Дети с удовольствием своими руками сделали подарки для своих мам. Домой участники праздника, кроме хорошего настроения, унесли сладкие призы.