День единых действий «Трезвым быть модно!»

16 декабря 2016 г.
День единых действий «Трезвым быть модно!»16 декабря в МБОУ СОШ №15 прошёл День единых действий «Трезвым быть модно!». В школе были организованы «музыкальные» перемены, на которых звучали песни о спорте, о здоровом образе жизни, о том, как прекрасна наша Земля. Обучающиеся 10-х классов на улицах Южного микрорайона провели акцию по раздаче листовок о трезвом образе жизни, на родительских собраниях, классных часах ребята и взрослые говорили о вреде алкоголя, о пользе физической культуры. На 17 декабря запланирован «Родительский патруль»: рейды по местам массового скопления молодежи на предмет выявления употребления несовершеннолетними и молодежью алкогольной продукции, по выявлению продажи алкогольной продукции с нарушением законодательства.