Свет тепла и доброты.

13 января 2017 г.
Свет тепла и доброты.

12 января в кафе «Belissimo» состоялся благотворительный праздник для детей с ограниченными возможностями, проживающих в Кузнецке и Кузнецком районе. Праздничная программа «Смешная путаница» с участием Деда Мороза и Снегурочки вызвала неподдельный интерес у ребят: поздравления с Новым годом и Рождеством, весёлые загадки, интересные конкурсы, мастер-класс по изготовлению открытки-снежинки и, конечно, угощение! А ещё – подарки от Деда Мороза!

Организаторами по-настоящему тёплого и доброго праздника выступили  Л.Ю.Седова, депутат Собрания представителей г. Кузнецка,  протоиерей Андрей Романов, руководитель молодёжного отдела Кузнецкой епархии,  директор кафе «Belissimo» Янгаев Алексей Михайлович. Такие мероприятия содержат элементы творчества, создают сюрпризные моменты, настраивают  детей на положительные эмоции и контакт с окружающим миром. Проживание «ситуации успеха» позволяет ребёнку с ограниченными возможностями почувствовать уверенность в себе, в своих возможностях и востребованность в обществе.