Школьный кинофестиваль.

10 марта 2017 г.
Школьный кинофестиваль. 7 марта, в преддверии Международного Женского дня, педагоги были приглашены на первый в нашей школе кинофестиваль. Жюри в составе «широкоизвестного сценариста» Серской С.В., «высоковостребованного оператора» Матвеевой Ю.Г., «талантливого художника-постановщика» Спириной Т.А., «бесстрашного актёра-каскадёра» Ермаковой Н.В. и «известнейшего продюссера кино и театра» Седовой Л.Ю. должно было определить победителей в различных номинациях. В роли актёров выступали не только старшеклассники. В кинопробах на главные роли участвовали самые артистичные учителя нашей школы. В результате победителями стали: Глянько Т.Д. - номинация «Лучшая женская роль», Кирасирова Ф.Ш. – номинация «Самый оригинальный сценарий», Паничкина С.В. – номинация «Лучшее музыкальное сопровождение», Шиндина О.В. – номинация «Лучший актёрский ансамбль», Прошина Н.В. - номинация «Лучшая операторская работа». Видеоролики с отрывками из популярных кинофильмов, «кинопробы», песни, танцы – всё это было настолько увлекательно, интересно, что скучающих не было! Организаторы и участники праздника-поздравления – классные руководители 11а и 11б классов (Козанкова Е.В. и Немоляева Т.И.), обучающиеся 10-11 классов – проявили неистощимую выдумку и недюжинный талант, порадовав педагогов-женщин в канун весеннего праздника 8 Марта. Молодцы!