Позитив в кругу семьи.

7 апреля 2017 г.
Позитив в кругу семьи. 7 апреля в нашей школе состоялся конкурс «Позитив в кругу семьи». На переменах каждый класс представлял свой видеоролик на суд зрителей, которые должны были проголосовать за понравившуюся работу. По результатам голосования был выбран лучший видеоролик. Победителем была признана работа 10а класса. Семья Шаблюк Екатерины рассказала о своих увлечениях, о том, как проходят праздники в кругу их семьи, поделилась своими победами и достижениями. А вообще в видеороликах были освещены самые разные темы: домашние питомцы, совместные путешествия, семейные праздники, увлечения членов семьи. Представленные на конкурс работы вызвали большой интерес у школьников и преподавателей, ведь в них дети раскрывались с другой стороны. Украшением конкурса стали музыкальные паузы (песни о семье), а также танец в исполнении обучающихся 2б класса.