Православная викторина.

7 апреля 2017 г.
Православная викторина. 3 апреля в МБОУ СОШ № 4 им. Евгения Родионова состоялся 1 этап Епархиальной православной образовательной викторины «Зерно истины-2017» среди учащихся школ г.Кузнецка. Почётным гостем викторины стал епископ Кузнецкий и Никольский Нестор. Владыка обратился к участникам викторины с напутственным словом. Викторина состояла из 3-х раундов по 6 вопросов в каждом. Правильность ответов оценивало жюри в составе: председателя священника Алексия Родионова (председатель отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии), И.И.Ступниковой  (методист Управления образования города Кузнецка) и иеромонаха Тихона (Щвецова) (помощник благочинного по вопросам семьи, детства и материнства). По итогам 3-х раундов 1-е место заняла команда нашей школы «Горящие сердца», набрав 18 баллов. В завершение мероприятия победители и участники были награждены памятными подарками от Кузнецкого благочиния.