Городской семинар учителей начальных классов.

13 апреля 2017 г.
Городской семинар учителей начальных классов. 12 апреля в 15 школе состоялся  городской методический семинар учителей начальных классов по теме «Формирование коммуникативных УУД  в рамках реализации ФГОС НОО».  Он проходил под девизом «Одно дело говорить много, другое – говорить дело». Учителя начальных классов имели возможность побывать в педагогической мастерской, где под руководством Матвеевой Ю.Г. рассмотрели виды коммуникативных УУД, проанализировали требования Стандарта к формированию коммуникативных навыков. Заинтересованная работа в группах позволила учителям обобщить свои знания о технологиях, формах и приемах учебной коммуникации. Вторым блоком семинара учителя нашей школы делились опытом своей работы, направленной на формирование коммуникативных УУД. Нестандартные уроки учителей Егоровой Т.М., Шиндиной О.В., Еникеевой К.У., Жареновой Т.А. получили высокую оценку своих коллег.