Как стать успешным.

27 апреля 2017 г.
Как стать успешным.
26 апреля состоялась встреча старшеклассников нашей школы с главой администрации г. Кузнецка С.А.Златогорским. Сергей Александрович обратил внимание  обучающихся на то, что в нашем городе созданы достойные условия для получения хорошего образования и развития творческих способностей молодёжи. Глава администрации на наглядных примерах показал, как можно добиться успеха, давал советы по выбору профессии, умению ставить высокие цели, учитывая свои природные способности. В откровенной беседе с ребятами были обозначены наиболее востребованные в регионе специальности: строители, врачи, учителя, воспитатели. В заключение встречи Сергей Александрович отметил, что школа всегда помнит своих выпускников, гордится их достижениями и с радостью ждёт встречи с ними.