Поздравляем с победой!

4 мая 2017 г.
Поздравляем с победой!3 апреля состоялась городская легкоатлетическая эстафета, посвящённая 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наша школа (единственная в городе) была представлена двумя составами: команда школы №15(1) и команда школы №15 (2). В смешанной эстафете команды школы заняли 1 место первым составом и 3 место – вторым. В женской и мужской эстафетах наши обучающиеся были вторыми. По итогам выступления всех представленных команд наша команда первого состава стала абсолютной победительницей эстафеты. Большинство учеников будет представлять команду города Кузнецка на Губернаторской эстафете, которая состоится 6 мая в селе Кижеватово. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!