Праздник "Я самый одарённый"

29 апреля 2017 г.
Праздник "Я самый одарённый" 28 апреля у нас в школе прошёл праздник «Я – самый одарённый!». В большом спортивном зале чествовали победителей, лауреатов многочисленных конкурсов, олимпиад, соревнований: интеллектуальную, творческую, спортивную элиту школы и их руководителей. Открывая праздник, Л.Ю.Седова, директор школы, говорила о том, что все победы, достижения школы – это результат работы команды – команды обучающихся, педагогов и родителей школы, это продолжение славных традиций 15-ой. Почётные гости праздника: Л.А.Борисова,  начальник Управления образования г.Кузнецка, В.А.Назаров, глава города, протоиерей Андрей Романов – поздравляя ребят, сравнили каждую вершину, взятую школьниками, с маленькими пазлами, из которых складывается общая картина успешности и престижа всего учебного заведения. Каждый человек, вспоминая свои школьные годы, говорит о ярких, наиболее запомнившихся событиях. И чем активнее был человек в школе, тем больше позитива в его будущей жизни, тем успешнее он будет. В честь победителей звучали аплодисменты; песни, танцы, скипинг радовали всех присутствующих. А какой гордостью за своих детей светились лица родителей! 15-ая – лучшая!