Конкурс «Техностарт-2017»

4 мая 2017 г.
Конкурс «Техностарт-2017»

28 апреля 2017 года состоялся I открытый конкурс проектов по научно-техническому творчеству учащихся «Техностарт-2017» на базе Центра молодежного инновационного творчества «ИнТехно».  Обучающиеся МБОУ СОШ №15 приняли активное участие к данном конкурсе: Глухов Артём, обучающийся 10 «А» класса был награждён  дипломом  в номинации «Лучший социальный проект»,  Хайрова Надия, обучающиеся 4 «А» класса награждена Грамотой  за 3 место с проектом «Мини поливочная система», Ахметов Азат, обучающийся 6 «А» класса, диплом 2 степени в номинации  «Свободная тема», Серебряков Сергей, обучающийся 5 «В» класса сертификатом участника конкурса. Директору МБОУ СОШ №15 Седовой Л.Ю. так же вручен дипломом, как самой активной школе участнице «Техностарт-2017»