Радость и умиротворение.

23 мая 2017 г.
Радость и умиротворение.20 мая 2017 года по приглашению настоятеля Троицкого храма с. Ясная Поляна протоиерея Андрея Романова состоялась поездка учащихся МБОУ СОШ № 15 на богослужение, которое возглавил епископ Кузнецкий и Никольский Нестор. Поездку будущих бойцов «Юнармии» организовали Л.Ю. Седова, директор МБОУ СОШ №15, депутат Собрания представителей г. Кузнецка, Е.А. Анисимов, руководитель местного отделения Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Ребята принимали участие в молитве, многие причастились Святых Христовых Тайн. По окончании Литургии Преосвященный владыка  обратился к прихожанам со словом проповеди. Впечатления от поездки остались у школьников самые добрые: они смогли помолиться, ощутить радость и умиротворение в своих сердцах.