В Пензу на экскурсию.

23 мая 2017 г.
В Пензу на экскурсию.19 мая состоялась экскурсионная поездка в город Пензу обучающихся 2 «А» и 3 «А» классов. Большинство ребят впервые побывали в Пензенской картинной галерее им. Савицкого. Экскурсия по залам галереи была проведена в игровой форме, где участники могли не только любоваться шедеврами мировой живописи, но и сами побывать в роли художников. Затем ребята отправились в Пензенский зоопарк. Обновленные вольеры, редкие виды животных порадовали гостей зоопарка. Бурный восторг детей вызвал любимец зоопарка – белый медведь по кличке Белый. Как настоящий артист цирка, он демонстрировал посетителям свои способности и на прощание покивал головой под аплодисменты зрителей. Поездка получилась познавательной, увлекательной, веселой, ведь ребята за короткое время не только получили положительные эмоции, но и сдружились.