В лагере скучать не придется.

8 июня 2017 г.
В лагере скучать не придется. Лето – время игр, развлечений, снятия накопившейся за год усталости, восстановления здоровья. Школьный летний лагерь – это замечательное место для детского отдыха. В четверг, 1 июня в МБОУ СОШ №15 начала свою работу 1 смена летнего оздоровительного лагеря «Ритм». 160 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями. Первый день работы лагеря, оставил у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой  форме. Игра «Развед-школа» позволила каждому проявить свои творческие способности, фантазию, помогла подружиться и сплотиться отряду. Ребята с азартом выполняли все конкурсные задания, танцевали, играли. А закончилось мероприятие веселым танцевальным флешмобом. Заводили всех веселые и творческие вожатые. Равнодушных и скучающих на площадке не было. Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. Но, безусловно, и родители, и педагоги желают, чтобы отдых был еще и безопасным. Второй день пребывания в лагере был объявлен днем безопасности. В связи с этим с ребятами были проведены профилактические беседы, инструктажи. В этот же день в лагере прошла учебная эвакуация. От лагеря все его участники – и  педагоги, и дети – ждут  веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений. Здравствуй, лагерь!