Мы вместе.

23 мая 2017 г.
Мы вместе.20 мая по традиции в Муниципально-эстетическом центре «Юность» состоялся праздничный концерт, посвящённый окончанию 2016-2017 учебного года. Обучающиеся МБОУ СОШ №15, их родители, педагоги – вся наша дружная семья собралась, чтобы подвести итоги уходящего учебного года. В приветственном слове Л.Ю.Седова, директор школы, поздравила всех с высокой честью, оказанной ученическому и учительскому коллективам учебного заведения. Решением Администрации города Кузнецка МБОУ СОШ №15 удостоена чести быть представленной на городской Доске почёта. Эта победа общая, каждый участник учебного и воспитательного процесса, будь то учитель, ученик или родитель – внёс свою лепту. Ведь наша школа – большая дружная семья, поэтому мы говорим: «15-ая – лучшая! Наша!» Со сцены прозвучали слова поздравления победителям конкурса «Лучший класс года»: Начальная школа – 4в класс (кл.руководитель Егорова Т.М.) Средняя школа – 5а класс (кл.руководитель Ярославцева Л.А.) Старшая школа – 11а класс (кл.руководитель Козанкова Е.В.) Самым спортивным классом года стали выпускники – обучающиеся 11б класса (кл.руководитель Немоляева Т.И.). А ещё были названы самый читающий класс и лучшие читатели прошедшего учебного года (ими стали 3в класс и Костылёва А. (1б), Туктарова М. (2в), Денисов Е. (1б), Агеева М. (1а). Своими номерами всех порадовали лауреаты городского фестиваля «Как голос звонких родников» и областного конкурса «Жаворонки» танцевальные коллективы школы, ансамбль народной песни «Во кузнице» и солисты Крюкова К., лауреат Всероссийского конкурса «Роза ветров», Булдакова К. и Ватрушкин И. Концерт завершился финальной песней «Будем вместе на планете».