Городская Доска Почета.

13 июня 2017 г.
Городская Доска Почета. На празднике Дня города и Дня России наша школа и педагогический коллектив были занесены на городскую Доску Почета.  Во время церемонии обратился глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский, который подчеркнул, что по традиции в День России и День города Кузнецка  проводится церемония чествования людей и коллективов, удостоенных права в течение следующего года украшать городскую Доску Почета. Много достойных людей, трудовых коллективов, которые достигают высоких результатов, в их число входит и наша школа. Обучающиеся школы являются участниками и победителями муниципальных, региональных, межрегиональных и международных олимпиад, соревнований  и конкурсов. Исследовательские работы обучающихся по физике, а также обучающихся начальной школы считаются одними из лучших в городе. Команда старшеклассников нашей школы в течение нескольких лет является победителем городской военно-спортивной игры «Орлёнок» и достойно представляет город на региональном уровне (2 место). Обучающиеся 15-ой школы учатся быть успешными, участвуя в региональном проекте «Обучение  через предпринимательство», способствующем максимальной самореализации выпускников. Славу школе приносят и её выпускники, которые успешно трудятся на благо Родины и являются гордостью учебного заведения. Сегодня школа – крупное образовательное учреждение, отвечающее новым требованиям времени и условиям работы.