Здесь будет город Экоград!

15 июня 2017 г.
Здесь будет город Экоград! Не успели  отзвенеть последние звонки, возвестившие об окончании учебного года, как школа вновь распахнула свои двери для воспитанников лагеря дневного пребывания «Ритм». 160 девчонок и мальчишек стали жителями Экограда. Ведь только в этом городе можно встретить такие экодома, как Цветик-семицветик,  Друзья природы, Радуга, Белки, Зеленый город. Так решили назвать свои отряды-«экодома» дети. И жизнь в Экограде закипела с первого дня пребывания – с 1 июня. Каждый день пребывания в Экограде по-своему интересен и неповторим. За первые дни каникул уже прошли такие увлекательные мероприятия, как игра-эстафета «Здесь будет город Экоград», «Открытие лагерной смены», веревочный курс «Тропа доверия», «Праздник Березки», интерактивная викторина по сказкам Пушкина, игра-путешествие по станциям города Светофорска,  и конечно, конкурсная программа «Наш дом – Россия». Ребята разучивают  много новых песен, игр, танцев к замечательным театрализованным мероприятиям, изъявляют желание показать свои таланты. Сколько выдумки, творчества, фантазии проявляют  дети вместе со своими наставниками – педагогами и вожатыми. Но это всего лишь начало. Впереди ребят еще ждет много интересных событий!