Праздник последнего звонка.

26 мая 2017 г.
Праздник последнего звонка.25 мая в нашей школе прошел праздник последнего звонка. 45 выпускников  прощались с родной школой и любимыми учителями. Слова искренней благодарности были адресованы и всем педагогам, и администрации школы, и родителям. С приветственным словом к выпускникам обратились директор школы Л.Ю.Седова и почётные гости, наши выпускницы – представитель Министерства образования Пензенской области Г.Г.Абрамова и специалист городского Управления образования И.В.Храмова, поздравившие выпускников и пожелавшие им удачи на экзаменах. Право дать последний звонок получил лидер школьного самоуправления, капитан школьной команды допризывной молодежи и игры «А ну-ка, парни!» -  Музафяров Исмаил, а также отличники учебы: Парамонов Данила, Бабий Татьяна, Гордеев Алексей, Прохоров Евгений и Чупрасова Екатерина. Светлый, одновременно грустный и радостный праздник стал одним из самых запоминающихся дней в жизни ребят и их родителей.