к учебному году-готовы!

10 августа 2017 г.
к учебному году-готовы!

На дворе середина августа, не за горами тот день, когда в школах прозвучит первый звонок, приглашая учеников познавать новое, интересное. В МБОУ СОШ №15 полным ходом идет подготовка к новому учебному году. Проведена большая работа по ремонту: покрашены стены во всех рекреациях, обновлены русты на потолках, внесены изменения в оформление школьных коридоров. Произведен косметический ремонт столовой, отремонтирована крыша над обеденным залом. К 1 сентября будут завершены работы по реставрации мягкой кровли на третьем этаже школьного здания. Силами педагогов и родителей отремонтированы учебные кабинеты, двери которых распахнутся навстречу ученикам, чтобы снова сеять «разумное, доброе, вечное».  В результате проделанной работы приемка школы к новому учебному году прошла успешно.