Прощай, лето! Здравствуй, школа!

3 декабря 2017 г.
Прощай, лето! Здравствуй, школа!Праздник под таким названием прошёл у нас в школе 10 сентября. Обучающиеся школы подготовили праздничный концерт для самых дорогих зрителей – родителей, бабушек и дедушек. В празднике приняли участие не только школьники, но и дети из дошкольных учреждений Южного микрорайона. А в гардеробе школы развернулась выставка: школьники постарались и представили на суд зрителей поделки из природного материала, фотографии на тему праздника и, конечно, цветы. Букеты цветов поражали своей красотой и разнообразием: розы, бархотки, цинии, георгины, астры, сентябринки, гортензии, хризантемы и, наконец, самые осенние из цветов – гладиолусы. Названия поражали воображение. Вот перед нами букет «Загадка», рядом – «Настроение», «Дружная семейка», «Солнышко лучистое», а ещё «Очей очарование», «Надежда», «А мы с охраной», «Нежность»  - и «Здравствуй, осень!» Заряд хорошего настроения и бодрости получили и гости, участники праздника!