День знаний.

3 декабря 2017 г.
День знаний.В пятницу, 1 сентября, В День знаний, новый учебный год начался для пятнадцати миллионов ребят по всей России. Из них почти два миллиона детей сели за парты впервые. У нас в школе 659 обучающихся, из них 85 первоклассников. На линейке, посвящённой Дню знаний, звучали поздравления для школьников и педагогов, а также слова благодарности в адрес родителей и бывших выпускников, людей неравнодушных, принимающих самое деятельное участие в жизни школы. Именно с их помощью в школе проходят праздники, осуществляется ремонт, благоустраивается школьная территория. Благодарственные письма от администрации и педагогического коллектива школы были вручены Вагаповой З.Х., Краснову Е., Рамазанову Р.А., Захаровой , Изюмину А.В., Изюмину А.В. и многим другим, тем, кто, как отметила в своём выступлении директор Л.Ю.Седова, чуть более активны и не раз помогали школе в трудную минуту. Особая благодарность прозвучала в адрес Суркова С.А., нашего бывшего выпускника, который являлся генеральным спонсором ремонта спортивного зала в прошлом учебном году и капитального ремонта крыши в этом. Яркими номерами художественной самодеятельности всех порадовали будущие выпускники, обучающиеся 11-х классов, и солисты Иванова А. и Крюкова К. Танцы и песни в их исполнении вызвали море эмоций у участников и гостей праздничной линейки. А первоклассники и четвероклассники от своего имени в стихах поздравили всех с новым учебным годом. Вот и первый звонок! Право произвести его получили одиннадцатиклассник Ягудин А., командир отряда юнармейцев школы, первоклассница Кочетурова П., призёр соревнований по спортивной гимнастике, победитель Всероссийского конкурса «Мудрая сова» и отличница учёбы Юсупова Г. Первыми в школу входят, как обычно, первоклассники. Старшеклассники провожают их до кабинетов и вручают небольшие подарки. Пусть школа станет для вас вторым домом! Море цветов и улыбок, родители с фотоаппаратами, счастливые лица школьников – новый учебный год наступил!