Все на выборы!

3 декабря 2017 г.
Все на выборы!26 сентября в нашей школе прошли выборы лидера школьного самоуправления. Свои кандидатуры выдвинули члены Совета старшеклассников – Ефимова Екатерина и Ягудин Айрат. Выборы лидера школьного самоуправления – это дискуссия о пути развития школы. Каждый из кандидатов предложил свою программу. Например, Айрат говорил о преобразовании школы в лучшее учебное заведение города. Он считает, что у нас всё для этого есть: талантливые ученики, отличные учителя, современное оборудование. А Екатерина одним из первых пунктов программы поставила защиту прав и интересов обучающихся школы, а также проведение интересных мероприятий: интеллектуальных и спортивных игр, соревнований, конкурсов. В результате убедительную победу одержал Ягудин Айрат, ученик 11а класса (из 456 голосовавших обучающихся и педагогов школы за него проголосовали 242 человека (за Екатерину – 160), воздержались от выбора 50 человек, и 4 «бюллетеня» были признаны недействительными). Именно ему предстоит теперь, встав во главе школьного самоуправления, вести обучающихся школы к новым победам и свершениям.