Благотворительный киносеанс.

3 декабря 2017 г.
Благотворительный сеанс.10 ноября в кинотеатре «Гулливер» состоялся благотворительный сеанс для детей основной школы села Комаровка и обучающихся начальных классов МБОУ СОШ №15 г.Кузнецка. Его организатором стал протоиерей Андрей Романов, руководитель Молодёжного отдела Кузнецкой епархии. Ребята посмотрели российский фильм «Последний богатырь», новую русскую сказку в жанре комедии и ещё один проект Walt Disney в России. Фильм является интересным смешением нескольких жанров, таких как сказка, приключения, комедия и экшн. Дети по достоинству оценили приключения главного героя в исполнении Виктора Хориняка, которому предстояло познакомиться со многими жителями сказочного мира, встретиться с Добрыней Никитичем и противостоять главному злодею – Кащею Бессмертному. Мультфильм учит держать слово, не бросать друзей в беде, ведь справиться с трудностями можно только сообща, нередко жертвуя собой во имя общей цели. Школьники были в восторге от обилия шуток, впечатляющих видов природы, талантливой игры актёров и, конечно, огромного количества световых и звуковых эффектов. Спасибо за увлекательный сеанс!