Единый урок безопасности в сети ИНТЕРНЕТ.

3 декабря 2017 г.
Единый урок безопасности в сети ИНТЕРНЕТ.

Жизнь детей, подростков, их родителей тесно связана с Интернетом. Пользователи активно используют возможности всемирной паутины, которая, к сожалению, не всегда выдает исключительно полезную информацию. В связи с этим рекомендовано для образования детей, привлечения внимания родителей провести во всех учебных заведения России Единый урок безопасности в сети Интернет. 27 октября, во всех классах нашей школы прошел урок безопасности в сети Интернет. Перед его проведением педагогические работники ознакомились с методическими рекомендациями по организации и проведению единого урока. Во время урока дети посмотрели видео «Единый урок по безопасности в сети Интернет», в классах показаны презентации «Безопасный Интернет», были продемонстрированы видео фильмы на тему безопасного интернета, ученики старшего класса приняли участие в квесте предложенным порталом http://www.сетевичок.рф/. Сперанский Дмитрий, ученик 11а класса набрал при прохождении квеста 684 балла.