Посвящение в первоклассники.

14 декабря 2017 г.
Посвящение в первоклассники. В конце ноября у нас в школе состоялось посвящение в первоклассники. Обучающиеся первых классов, их классные руководители – Еникеева К.У., Логинова Т.А., Егорова Т.М. – и родители под звуки фанфар вошли в зал, где их встретили Мальвина, Незнайка и Кнопочка. Ребята прошли различные испытания, помогли Незнайке собрать портфель, рассказали, чему они уже научились в школе – в общем, доказали, что достойны стать первоклассниками. Каждый из них дал клятву первоклассника: Выучить буквы, научиться читать... Обещаем! На уроке стараться, и мух не считать... Обещаем! Учебник беречь, не бросать и не рвать... Обещаем! Приходить в школу без опоздания... Обещаем! Стать за год умней и взрослей... Обещаем! Стать гордостью родителей и учителей... Обещаем! И только после этого они были посвящены в ученики и получили Диплом первоклассника. Сказочные герои Н.Носова пожелали им быть всегда здоровыми, умными, добрыми и иметь много друзей! ПУСТЬ ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ВАМ ВСЕГДА БУДЕТ В РАДОСТЬ!