Зимние забавы.

6 января 2018 г.
Зимние забавы.

Четвертого января обучающиеся четвертых классов школы № 15 вместе с родителями побывали на главной площади города для участия в Новогоднем представлении «Зимние забавы» возле елки.

Лесная гостья поразила своим великолепием, пышностью, стройностью и  со знанием дела дарила праздничное настроение. Из динамиков доносилась бодрая музыка.

Ведущие, Дед Мороз и Снегурочка, своими задорными песнями и играми смогли организовать огромную массу  празднующих. Порадовали новогодняя тематика представления, «думающий» сюжет, живые музыкальные номера. Самое интересное, что взрослые оказались не менее активными, чем их детки: плясали, играли, пели.

Равнодушных не было. Праздник получился шумным, задорным, запоминающимся, теплым, хотя на улице был мороз и дул  холодный ветерок. И совсем бесплатно подарили это чудное представление работники МЭЦ «Юность». Приятно, что в роли Снегурочки выступала выпускница школы № 15 Юшина Светлана.