Новогодные забавы.

9 января 2018 г.
Новогодние забавы. Новогодние каникулы считаются самыми долгожданными и веселыми во многом из-за возможности отдохнуть всей семьей. Вот так – всей семьёй, вместе с родителями, сестрёнками и братишками – и приходили в зимние каникулы в школу наши дети. Это были дни семейного спортивного отдыха «Зимние забавы». Для первоклассников был организован праздник на свежем воздухе с героями из Простоквашино. Школьники вторых и третьих классов вместе с родителями совершили «Путешествие по новогодним станциям». Выполнив все задания, они встретились с Дедом Морозом и порадовали его весёлыми песнями и танцами, а потом пригласили на чаепитие. В спортивном зале состоялись «Веселые старты» для обучающихся 5-6 классов. Ребята показали умение работать в команде, ведь от собранности и старания каждого зависел общий результат. Игра в «бумажные снежки» помогла выявить самую меткую команду, «хоккей» показал самых добросовестных маминых помощников, самых аккуратных выявил конкурс «Не пролей!», самых быстрых мы увидели в конкурсе «Рукавичка Деда Мороза», а в конце всех участников ждал сладкий приз от него. Дети и родители не просто отдохнули, но и получили незабываемые впечатления и заряд бодрости. Обучающиеся 7-8-ых классов соревновались в скипинге, показывая чудеса ловкости, гибкости и артистизма. «Спортивный Ералаш» - комическая эстафета для старшеклассников была с шуточными заданиями, переодеванием, весёлыми танцами. Зимние каникулы - это великолепное время года. Здорово, что они есть, ведь школьники отлично отдохнули, получили массу впечатлений и хорошее настроение!