ОСТАЛОСЬ 100 ДНЕЙ ДО ГЛАВНОГО СОБЫТИЯ ЭТОГО ЛЕТА!

16 марта 2018 г.
ОСТАЛОСЬ 100 ДНЕЙ ДО ГЛАВНОГО СОБЫТИЯ ЭТОГО ЛЕТА!5-6 марта у нас в городе состоялись мероприятия, приуроченные к старту отсчета 100 дней до открытия Чемпионата мира по футболу 2018 года, который впервые пройдёт в России. Быть причастным к этому событию – это значит стать частью истории, приобщиться к тому, о чём потом будешь рассказывать детям и внукам.  В нашей школе 5 марта прошли соревнования с элементами футбола среди обучающихся начального и среднего звена. А 6 марта подростки были приглашены в физкультурно-оздоровительный комплекс «Рекорд» на  мастер-класс от тренера МОУ СОК «Рубин» В. В. Любавина. Вячеслав Владимирович и его воспитанники показали свое мастерство. Была представлена тренировка по футболу. Ребята зарядились яркими эмоциями и почувствовали себя частью одной большой команды!