Выбирай достойное будущее!

23 марта 2018 г.
Выбирай достойное будущее!
С таким призывом к старшеклассникам обратились представители Пензенского техникума железнодорожного транспорта, побывавшие у нас в школе 22 марта. Заведующий отделением «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» и студенты этого отделения рассказали обучающимся 9-11 классов о специальностях, которые можно получить в техникуме на очном и заочном отделениях, об условиях поступления и обучения, о внеучебной и научно-практической деятельности поступивших. Обращаясь к выпускникам, гости предложили сделать выбор в пользу одной из самых стабильно работающих отраслей российской экономики – железнодорожного транспорта. Специальное образование для работы на транспорте можно получить, став студентом Филиала СамГУПС в г.Пензе. По окончании филиала выдаётся государственный диплом Российской Федерации о среднем профессиональном образовании. ДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!