Областной августовский педагогический форум «Современное образование: через технологии к результатам».

21 августа 2018 г.

21  августа в  киноконцертном зале «Пенза» продолжил работу областной августовский педагогический форум «Современное образование: через технологии к  результатам».

Перед началом мероприятия губернатор Пензенской области Иван Белозерцев осмотрел выставку учебных учреждений, на которой были представлены лучшие работы обучающихся. Фойе киноконцертного зала напоминало огромный улей. Его обитатели — педагоги и школьники — настоящие труженики. Плоды их сотворчества — двигались и летали, мигали и светились, передвигались и ездили. И среди многообразия работ – наши: город Кузнецк на этой выставке представляли ученики МБОУ СОШ №15, победители научно-практической конференции, Артём Глухов и Надия Хайрова с работами «Умная трость» и «Система капельного полива». Именно эти работы выбрали, чтобы представить наш город на областном форуме педагогов.

Глава региона отметил важность вовлеченности детей в  дополнительное образование, поблагодарил их  за  проекты и пожелал дальнейших творческих успехов педагогам и школьникам.