День здоровья.

8 сентября 2018 г.

День здоровья.

В рамках акции «Сурский край – без наркотиков!» 8 сентября в нашей школе прошёл День здоровья. В этот день мальчишки и девчонки спешили в школу не на уроки, а на весёлые соревнования и конкурсы.

Обучающиеся 5 классов представили очень насыщенную программу праздника: начали с легкоатлетической эстафеты, продолжили футбольным матчем команд 5а,в классов против 5б и закончили скипингом девочек и мам. Шестиклассники «гуляли» по «Тропе здоровья». Обучающиеся 7-х классов провели товарищеские встречи по пионерболу.

Путешествие по станциям подготовили и провели для учеников 8-10 классов будущие выпускники – 11а класс. Сказочные герои встречали школьников на необычных станциях: «Слепой пешеход», «Спортивная ходьба», «Дружба» и др. Выдержать испытания смогли только самые дружные, ловкие и смекалистые.

В этот же день наши самые юные ученики представляли  школу на Параде первоклассников, который прошёл на центральной площади города в рамках праздника «Наша кузница». На этом же празднике награждали победителей городской олимпиады по математике, физике, химии, и приятно было узнать, что наш одиннадцатиклассник Дмитрий Суков стал её победителем по физике. Обучающиеся младшей школы побывали на празднике «Лимонадия».

Насыщенный впечатлениями день закончился, но в этом учебном году нас ждёт ещё много интересного и полезного!