ЧИСТАЯ ПЯТНИЦА

14 сентября 2018 г.

ЧИСТАЯ ПЯТНИЦА

С целью улучшения экологической обстановки, поддержания чистоты и порядка в городе Кузнецке с 14 сентября будут проходить «Дни санитарной пятницы».

14 сентября обучающиеся нашей школы вышли на субботник по уборке прилегающей территории. Школьники убрали опавшие листья и мусор, подмели тротуары.

Десятиклассники стали участниками акции «Чистая вода», организаторами которой выступили Отдел молодёжи администрации, Отделение географического общества г.Кузнецка, «Молодой гвардии» при отделении местной партии «Единая Россия». Ребята навели чистоту и порядок в сквере Южного микрорайона.

Призываем присоединиться к нам всех жителей Южного микрорайона, ведь от каждого из нас зависит, быть ли городу чистым и красивым!