ЧУДЕСА ЖИВУТ ПОВСЮДУ!

9 октября 2018 г.

ЧУДЕСА ЖИВУТ ПОВСЮДУ!

В начале октября в нашей школе прошла выставка детского творчества «Природа и фантазия».

В празднике творчества приняли участие обучающиеся 1-11 классов. Экспозиция была размещена в вестибюле школы. Любой желающий мог посетить выставку и полюбоваться «фантазиями» природы. Чего здесь только не представлено: фантастические герои из огурцов, тыквы, кабачков, шишек; живописные лесные поляны; чудесные натюрморты из разноцветных листьев, веточек, коры, крупы...

Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ! Природа — неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

Спасибо всем участникам выставки, а также родителям, бабушкам и дедушкам за доставленное удовольствие!