Мама, папа, я – интеллектуальная семья.

17 октября 2018 г.

Мама, папа, я – интеллектуальная семья.

17 октября в Центре детского творчества города Кузнецка прошёл зональный этап областного конкурса «Мама, папа, я – интеллектуальная семья». Цель конкурса: поддержка интеллектуальной инициативы и пропаганда семейных ценностей, развитие совместного семейного досуга.

В конкурсе приняли участие 5 семей из Никольского, Кузнецкого района, города Городище, города Кузнецка. На конкурсе было три этапа: «визитная карточка», «интеллектуальный бой», конструирование макета «Дом для дружной семьи».

Интересно было  узнать, какие творческие и жизнерадостные семьи проживают рядом с нами. Семьи активно решали творческие и исследовательские задачи, выполняли задания из Культурного дневника школьника Пензенской области, занимались конструированием.

В итоге победила команда семьи Чудиновых, представители нашей школы: Кирилл Александрович, Татьяна Станиславовна, Вероника и Тимофей. Эта семья  будет  участвовать в областной игре. Пожелаем им успеха!