У НАС В ГОСТЯХ – МЭР ГОРОДА.

24 октября 2018 г.

У НАС В ГОСТЯХ – МЭР ГОРОДА.

Глава администрации Кузнецка Сергей Александрович Златогорский продолжает объезд образовательных учреждений города. В среду, 24 октября, он побывал в школе №15.

Директор школы Л.Ю.Седова поделилась успехами школы, рассказала о достижениях учеников и родителей в общественной жизни  и спорте. Например, агитбригада школы заняла второе место в муниципальном этапе фестиваля-конкурса «Радуга жизни – 2018», а семья Чудиновых – родители и дети – стала победителем зонального этапа конкурса «Мама, папа, я – интеллектуальная семья» и будет представлять наш город на областном этапе.

Глава администрации посетил учебные кабинеты, побывал в школьном музее (ознакомился с мини-экспозицией «Комсомольский чемоданчик», посвящённой 100-летию комсомольской организации), встретился с коллективом, ознакомился с проблемами учреждения, обратил внимание на вопросы безопасности.